Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник поздравил Таюне с днем рождения

Важным намеком на то, что Винник и Таюне действительно могут быть парой стало его поздравление в социальной сети. Так, украинский артист поздравил Таисию Сватко с днем рождения и поразил нежностью по отношению к ней.

"Как настоящая семья": Тина Кароль и Дан Балан показали летнее фото с дочкой и удивили Сеть

"Оказывается, не только на огонь и воду можно смотреть вечно. Очаровательная Таюне, С Днём Рождения! Многая, Счастливая Лета!!!" - написал Винник и добавил три сердца после поздравлений, доказав свою любовь.

"Присоединяюсь к поздравлениям, которые сегодня звучат в Вашу сторону. Будьте счастливы!!!!", "Поздравляю Таюне с Днем рождения! Искренне желаю крепкого здоровья, бесконечного счастья, взаимной любви! Дорогая Таюне, украшайте этот мир своим талантом и хорошими песнями еще много-много лет!", "Поздравляю Вас с Рождеством Христовым и желаем всего самого лучшего!" - комментируют поклонники.

Екатерина Кухар насобирала деньги на лакшери-курорт: похвасталась фото из Мальдив

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой