Популярная украинская телеведущая Екатерина Осадчая в 2017 году сыграла свадьбу с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. У звездной пары подрастает трехлетний сын Иван, которого они тщательно скрывают от посторонних.

Не в силах сдержаться: 71-летняя Алла Пугачева расплакалась в эфире телеканала (ВИДЕО)

Супруга Юрия Горбунова активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает боле одного миллиона подписчиков. Звезда «Світського життя» часто делится новыми фото и подробностями жизни.

Катя Осадчая в своем микроблоге сообщила, что в скором времени на экраны выйдет новый сезон легендарного проекта «Голос країни». Теледива поделилась новым снимком со съемочной площадки. Осадчая кардинально сменила имидж, представ с новой прической. Волосы были убраны назад, а на лице нюдовый макияж с акцентом на глазах.

"Никаких претензий и упреков": после разрыва с Ризатдиновой Сергей Мельник показал любимую женщину (ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Какая красивая😻невероятная просто😍», «Супер», «Класс», «Этот пост 🔥🔥🔥🔥 так де как и наши наряды 🙌👗👜💃🔥», «Всего хорошего 🔥🔥🔥», «Счастливая женщина», «Красивая👌», «Шикарная!!!🔥», «Катя, мы оооочень ждем Голос❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 37-летняя бессменная ведущая программы «Cвітське життя» активный пользователь соцсетей. Катя Осадчая не прекращает публиковать фото со своего отдыха в Дубае. Сегодня, 15-го января, она показала новый снимок на берегу моря, позировав в длинном синем платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой