Популярная теледива Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. Звездная пара знакома более пятнадцати лет, однако только в 2015 году между ними пробежала искра. Супруги сыграли скромную свадьбу, также они воспитывают трехлетнего сына Ивана.

Катя Осадчая в этом году на пару со своим супругом и коллегой Юрием Горбуновым будут вести проект «Голос країни». Звездными тренерами в этом сезоне будут: Тина Кароль, Монатик, Олег Винник и Надя Дорофеева. Продюсер «Голоса» Владимир Завадюк отметил, что это будет масштабное шоу.

37-летняя Катя Осадчая поделилась в своем микроблоге совместным снимком с Юрием Горбуновым. Звездная пара показала «кулисы» легендарного шоу.

Катя Осадчая показала новое фото

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге сообщила, что в скором времени на экраны выйдет новый сезон легендарного проекта «Голос країни». Теледива поделилась новым снимком со съемочной площадки. Осадчая кардинально сменила имидж, представ с новой прической. Волосы были убраны назад, а на лице нюдовый макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой