Популярная российская актриса и бывая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева живет в счастливом браке с музыкантом Валерием Меладзе. У пары подрастают двое детей: 16-летний Константин и 6-летний Лука.

Нарастила волосы и сменила цвет: дважды разведенная Слава Каминская кардинально сменила имидж (ФОТО)

41-летняя артистка активный пользователь соцсетей, ее микроблог Instagram насчитывает полмиллиона подписчиков. Она часто делится подробностями и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Альбина Джанабаева предстала в кадре в шелковой пижаме черного оттенка. При этом она подняла вверх левую ногу, продемонстрировав отличную растяжку. Более того, она поздравила всех Татьян — с именинами.

«Проснулись, потянулись, и пусть утро будет добрым, а неделя лёгкой...😉 С Праздником всех студентов и прекрасных Татьян!!!», - подписала фото Альбина Джанабаева.

Николай Цискаридзе рассказал, что является родственником экс-возлюбленного Ольги Бузовой Давида Манукяна - подобности

Фанаты пришли в восторг: «Как всегда Вы прекрасна😏😌❤», «Какая Вы классная! Поистине офигенная!», «Пусть у всех неделя будет плодотворной, лёгкой и прекрасной 🙏», «Мама благодарит вас за поздравления и желает хорошего дня🤗», «Прекрасная,😘 и вам хорошего дня», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что некоторое время назад супруга Меладзе показала своих сыновей. Шестилетний Лука играл на барабанах, а 16-летний Константин музицировал на фортепиано. Можем предположить, что сыновья популярной четы пойдут по стопам звездных родителей, однако время покажет.

Альбина Джанабаева показала сыновей

Альбина Джанабаева показала сыновей

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой