В Сети появился забавный ролик, на котором Максим Галкин шутил с Аллой Пугачевой. Он подошел к жене, которая стояла на крыльце дома в красной куртке и с пышной укладкой. Галкин сказал ей следующее: «Какая красотка». На что Алла ответила ему: «Отхватил себе жар-птицу». А после этого певица сделала соблазнительный жест ногой. Вот как это выглядело:

Никита Добрынин, Григорий Чапкис и Владимир Остапчук: самые громкие звездные свадьбы 2020 года

Поклонники звездного семейства начали писать в комментариях: «Что ни скажи, а Борисовна в свои времена зажигала!!! И она заслужила счастливую старость своим трудом!», «Молодцы! Здорово, когда у пары есть чувство юмора! И они могут дурачиться в любом возрасте», «Действительно прекрасно выглядите, Алла Борисовна», «Не ехидничайте, завидуйте молча», «Жар-птица – супер! И Максим ей под стать!», «Глаза бы её не видели, порядком надоели ее фото на всех сайтах».

Эффектная блондинка: 38-летний Сергей Притула восхитил Сеть красавицей-супругой

Читай также, что в фан-аккаунте в Instagram появилось видео, на котором дочь Пугачевой и Галкина Лиза рассказывала о том, как соблюдать гигиену. Девочка рассказала: «Надо всегда хорошо вытирать и мыть руки. Не взбрызнуть и все, а тщательно мыть». А потом за кадром Алла Пугачева добавила: «И никуда не выходить». Вот как это выглядело:

Быстрый ужин: рецепт фрикаделек из двух видов фарша в нежном сливочном соусе

Поклонники звездной девочки начали писать в комментариях: «Очень красивая милая девочка прелесть маленькая кокетка и актриса будущая», «Какое счастье для родителей такие детки», «Красоточка миленькая, прелесть само совершенство!», «Это точно, артистичности не занимать! Гены… Умничка!», «Это точно, талант от природы», «Ну что за сладкий ребенок», «Умница, а интонация, жесты! Дай Бог, большое будущее!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой