Продюсер Ирина Горовая, бывшая жена Потапа, показала с отдыха фотографии, на которых она позировала в купальнике. Было заметно, что по сравнению с прошлым, она немного поправилась. Несмотря на это, судя по фото, Ирина Горовая чувствовала себя вполне комфортно в своем теле. Вот как она выглядела:

Безденежье наступает на пятки: Галкин с наследниками начал зарабатывать (ФОТО)

Пользователи Сети начали оставлять ей комментарии под фотографиями: «Крутая семя! Дети настоящие, чистые», «Последние деньки в Раю!», «Молодцы! Какая хорошая фигура в мамы!», «Красивая мама, красивый сын и вообще замечательная семья».

Отметим, что Ирина Горовая после развода с Потапом сумела с ним сохранить мирные отношения, и он продолжает общаться с детьми. Очевидно, что после расставания они остались друзьями.

"Восточная красавица": 42-летняя Ани Лорак показала, как выглядит ее дочь дочь София сейчас

Читай также, что 33-летняя украинская певица Настя Каменских, нынешняя жена Потапа, поделилась с поклонниками новым фото в своем профиле в Instagram. Она позировала в чермном легком платье и с распущенными волосами. Она не подписывала фото, а лишь поставила сердечко. Вот как она выглядела:

В кожаных шортах и прозрачном топе: 33-летняя Настя Каменских показала соблазнительный осенний лук (фото)

Поклонники Насти Каменских начали писать ей в комментариях: «Подозреваю, что день начался прекрасно», «Что за напиток?», «Настя, вы очаровательная», «Такая шикарная», «Неужели одетая», «Такая худенькая стала», «Настюш, сколько у вас сейчас вес? Был наверно 70кг год назад, а сейчас 50? Ответьте», «Игристое с самого утра на пляже это лайк!», «Вот такая она. Женская красота без грима».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой