На официальном аккаунте украинского «Голоса страны» в Instagram появилось фото, на котором автор поста сравнивал Тину Кароль с разницей в возрасте в 15 лет. И по мнению пользователей Сети, певица с 2006 года никак не постарела, хотя ей уже 36 лет.

Тина Кароль в Instagram

Ведущая "Х-фактора" Даша Трегубова восхитила нежным образом для романтического ужина в постели

Поклонники наперебой осыпали певицу комплиментами: «Тинка красавица», «Дракула поделился секретом молодости и бессмертия», «Невероятная всегда», «Тина идеал красоты», «Дан бессмертный покусал Тину и поделился эликсиром бессмертия», «Ну а почему ей вдруг плохо выглядеть. Финансы позволяют поддерживать естественную красоту, есть возможность красиво одеваться. Да и она не из тех женщин, которые не любят смотреть за собой. У нее все для этого есть. Природа не обделила ни фигурой, ни красотой», «Дракула покусал». Вот как выглядит «нестареющая» Тина Кароль:

Отметим, что в новом сезоне «Голоса страны» нет Дана Балана, который уже прослыл как «возлюбленный» певицы. Некоторым поклонникам хотелось, чтобы эти звезды были вместе.

"Сладкий малыш": Ксения Собчак показала подросшего сына от Виторгана — на папу совсем не похож

Создатели фан-аккаунта Тины Кароль и Дана Балана объявили, что их странице уже исполнилось 2 года, и поэтому авторы решили принимать поздравления с этим.

Лобода в вишневом мини-платье выгнулась в призывной позе: "смотри, Линдеманн, что теряешь"

Пользователи Сети не прошли мимо поста и начали оставлять свои комментарии: «Поздравляю с 2-х летием!!!! И полной победой, вы замечательная и вы, лидер, вы лучшая!», «Что ни день, то какой-то праздник», «Кто может посчитать сколько раз дан за 2 голоса обнимал и целовал Тину, если это не любовь, то что?», «Все любят и помнят наших котиков», «Это очень приятно. Спасибо», «Спасибо вам огромное. Вы наши-свои», «ДанТина всегда в наших», «Упс, какие люди в Голливуде».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой