59-летний актер Никита Джигурда стал гостем у Алены Блин, которой он рассказал об отношениях с Анастасией Волочковой. В частности — как в Сети появилось видео, на котором пьяные звезды неприлично шутили про «чудище для сексуальных утех». Но Никита Джигурда заверил, что записанное на ролике — это лишь постановка, актерская игра.

Никита Джигурда рассказал о развлечениях с Анастасией Волочковой

Он рассказал: «Это была игра, и присутствующие уважаемые гости в лице Юрия Макеева (член Организации по борьбе с коррупцией в РФ). Мы праздновали День рождения этого человека, и мы созвонились с Настей и сказали: «Тут собралась хорошая компания, приезжай, «Богиня», потроллим хейтеров...». Она приехала, мы выпили буквально по две рюмки и всех предупредили, что будем хулиганить. И Анастасия играла, что она пьяная. А на тот момент мужчина «Богини» снимал это все».

Также Джигурда добавил, что Анастасия Волочкова не страдает от алкоголизма, а иначе бы ей не удавались ежедневные тренировки.

Напомним, ранее мы сообщали, что 45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова показала в своем профиле в Instagram видео с целителем Алексеем Карпекиным, который лежал у нее на диване, а балерина сидела с ним рядом. Было также заметно, что Анастасия Волочкова была без белья.

Анастасия Волочкова в Instagram

Количество растет: в каких областях Украины больше всего зараженных китайским вирусом

Она рассказала своим поклонникам: «Дорогие друзья, я так устала в подготовке к моему спектаклю, который представила в день моего рождения. Пару дней я была просто энергетически обесточена. На помощь мне пришла моя Подруга Юля Жукова и привезла ко мне домой Целителя Алексея Карпекина. Наш сеанс продолжался три часа. И результат мгновенный! Алексей работает и с суставами, и с мышцами, и с энергетикой, восстанавливает и исцеляет даже очень тяжелые заболевания...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой