Дочь президента Украины Владимира Зеленского Александра, несмотря на свой звездный статус, продолжает искать место в жизни и уделять время подростковым развлечениям. Мы собрали топ-5 фактов о юной девушки, которой так интересуются в последнее время СМИ.

Владимир Зеленский с женой и детьми

Факт 1.

Александра Владимировна Зеленская родилась 15 июля 2004 года в Киеве. У нее есть младший 7-летний брат Кирилл. Она учится в платной Новопечерской школе (в год 10 850 долларов).

Александра Зеленская с родителями

Факт 2.

Впервые Александра Зеленская мелькнула на экранах в фильме «8 новых свиданий» – ей дали небольшую роль, но уже тогда девочка заработала свой первый гонорар. Также Саша в 2016 году она стала участницей юмористической программы «Рассмеши комика. Дети», судьей которой являлся ее отец. Там Саша забрала главный приз – 50 тысяч гривен.

Александра Зеленская

Факт 3.

Саша Зеленская впервые появилась на страницах престижного журнала Vogue. На снимках 16-летняя красавица позирует вместе с родителями. Примечательно, девушка стала менее активным пользователем социальных сетей после того, как ее папа стал президентом Украины.

Александра Зеленская с родителями

Факт 4.

Среди увлечений юной звезды — рисование, вокал, тайский бокс и теннис.

Александра Зеленская

Факт 5.

Крестным отцом артистки является Сергей Кравец — муж Елены Кравец.

Александра Зеленская с мамой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский опубликовал селфи из спортзала, а также признался, что чувствует себя на 30 лет, хотя сегодня ему исполнилось 43 года. На фото Владимир продемонстрировал подкаченное тело с кубиками пресса. Такими мышцами не грех сверкнуть перед подписчиками. Поэтому в свой день рождения презедент решил показать результаты упорных тренировок - на зависть всем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой