Популярная украинская певица и актриса Ани Лорак более двадцати лет выступает и радует нас песнями, которые проникают в душу. Певица в 2019 году рассталась со своим мужем и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву. Поп-дива признавалась, что тяжело переживает развод.

Вышла замуж: Светлана Лобода показала обручальное кольцо от возлюбленного

В прошлом году Ани Лорак подтвердила свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Влюбленные живут в загородном доме в Подмосковье. В Сети часто ходят слухи о беременности звезды, однако она не подтверждает, но и не опровергает.

Ани Лорак в своем микроблоге анонсировала свой концерт на телеканале «МУЗ-ТВ». На видео певица в блестящем платье исполняет песню «Зажигай сердце»

«Мои дорогие, пока у нас нет возможности встречаться в больших залах, приглашаю вас на #шоуДива в эфире телеканала @muztv ❣️ Сегодня в 17:40 будем зажигать сердца и согревать души», - подписала фото Ани Лорак.

"Самое важное-это любовь": потерявшая отца Настя Каменских поделилась трогательными семейными моментами

Поклонники пришли в восторг: «Быстрее бы встретиться уже в концертном зале ❤️✨», «Сегодня утром как раз слушала альбом live из шоу «Дива». 😍 Вы потрясающий артист, столько у вас харизмы, тепла и любви к зрителям! ✨ Безумно скучаем по концертам и новым синглам! 🙏», «Какое крутое шоу! Ничем не уступает Бейонс», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак некоторое время назад опубликовала свежие снимки. Артистка показала, как выглядит в повседневной жизни, она в кадре предстала в джинсах, худи и куртке. Стильный образ высоко оценили поклонники.

«Мы учимся жить в предложенных обстоятельствах. Лучшее время — это здесь и сейчас!», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой