Андрей Данилко прославился на все страны СНГ после того, как разработал и засветился на публике в образе Верки Сердючки – роковой женщины, которая никого не оставила равнодушным. Несмотря на то, что артист делал паузу в творчестве, его популярность не столь сильно угасла.

Данилко приписывали роман с Инной Белоконь, которая на сцене играет роль его мамы. Однако у женщины, как известно, личная жизнь сложилась совсем иначе. На странице в соцтальной сети Белоконь опубликовала фотографию с семьей.

Родные сестры принцессы Дианы: как выглядят Сара МакКоркодейл и Джейн Феллоуз (фото)

"С днем дочери!!!! 🥰🥰🥰🥰нямкаем, цемкаем, любкаем!!!!!!!!❤️", - написала Белоконь под кадром с мужем Олегом и дочкой Яной.

"Много, много, много счастья Вашей дружной семье", "Доця - копирочка мамина", "Поздравляю! Счастья и благополучия!🌹🎉🌹🎉🌹", "Счастья😘🌈😘Любим🤗" - комментируют поклонники.

Лидия Таран, Алла Мазур, Маричка Падалко примеряли французские образы: появились новые снимки из фотосессии

Напомним, ранее Андрей Данилко показал женщину, на которой готов жениться.

Смотри видео Верки Сердючки:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой