Вот уже много лет украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, выступающий под псевдонимом "Потап" не изменяет своему имиджу – брутального лысого мужчины в эффектных стильных костюмах. Однако, мало кото знает, что до стремительного взлета своей творческой карьеры и за долго до встречи со своей первой женой Ирины Горовой, а так же до судьбоносной встречи с нынешней супругой Настей Каменских артист выглядел совершенно иначе.

Так, в своем микроблоге Потап поделился снимком, где показал себя в 18 летнем возрасте. На фото Алексей позирует в голубых широких джинсах и объемной футболке с ярким принтом. Особое внимание привлекает его прическа с роскошной кудрявой шевелюрой русого цвета. Согласись, в этом юном парнишке Потапа просто не узнать!

Поклонники тут же отреагировали на фото и начали его обсуждать. Многие сравнивали 18-летнего Потапа с героями известных в 2000-х годах сериалов, а так же с артистами тех времен:

«Вам идёт с волосами))) как из сериала Район Беверли Хиллс», «Похож на Мэттью Макконехи» , «На этой фото на Юрка Юрченка похож:)))», - пишут в Сети.

Кто-то даже написал, что молодой репер был очень похож на Олега Винника наших времен: «Олег Винник на минималках».

А как тебе образ 18-летнего Потапа?

Ранее мы писали, что недавно в Сети появилось трогательно видео, как рэпер сделал предложение поп-диве. Ролик появился в одном из украинских изданий, сообщает the Lime.

«Я сказал Насте, что, когда строился фундамент нашего дома, работники нашли шкатулку. На самом деле я заранее купил старую шкатулочку, положил в нее кольцо, - рассказывал Потап в интервью «Каравану Историй» в 2019 году. - Говорю: «Давай заедем на стройку». Я тем временем уже подговорил прораба. Настя получает шкатулку, открывает, а там кольцо...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой