О моложавой внешности Ротару ходят легенды. Кто-то считает, что она сделала пластику, кто-то говорит, что ее невероятная внешность – это заслуга отличной генетики и здорового образа жизни. Сама певица предпочитает отмалчиваться. В своих интервью она говорит только о творчестве и семье.

Все знают ее сына Руслана Евдокименко, который более 20 лет счастлив в браке с женой Светланой. У супругов двое взрослых детей – 26-летний Анатолий и 19-летняя София, названных в честь дедушки и бабушки. 50-летняя Светлана, так же как и ее знаменитая свекровь, выгляди очень эффектно и гораздо моложе своих лет. Но, каково было удивлением фанатов, когда они увидели их совместные снимки. Рядом с невесткой Ротару выглядела ее ровесницей, а некоторые даже посчитали, что моложе.

Предлагаем посмотреть на эти фотографии. Выводы делайте сами.

Смотри видео с Софией Ротару:

В последнее время 71-летняя Алла Пугачева и 73-летняя София Ротару поражают поклонников кардинальными переменами во внешности. Обе сильно преобразились – похудели, кардинально сменили гардероб и резко помолодели. Результатами преображения обе с удовольствием делятся на своих страничках в Instagram.

А на днях на одном из фан-акккаутах Аллы Пугачевой появилась редкая фотография, на которой певицы мало того засняты вместе в домашней обстановке, но и позируют без париков и задолго до пластики.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой