В понедельник, 22 февраля, звездный фотограф Ростислав Рипка, автор большого проекта во французском стиле Аркур Натхнення, наконец презентовал свой фотоальбом. Его Рипка с командой готовили в течение целого года и посвятили женской красоте. Книга задумана к 15-летию творческой деятельности автора, а ведущими вечера стали Руслан Сеничкин и Людмила Барбир.

Нина и Тоня Матвиенко вместе снялись для книги: фото с Рипкой, Барбир и Сеничкиным

Мероприятие, которое состоялось в одном из концерт-холлов Киева, посетили множество звезд, включая Нину Матвиенко и ее дочку Антонину. Ранее они вместе снялись для фотоальбома, а теперь выступили на сцене.

Дочка Джоли и Питта удалила фамилию отца со страницы в Сети: выбрала свою сторону

Нина и Тоня Матвиенко исполнили песню Квітка-душа и подарили гостям чувство домашнего уюта.

Примечательно, что 73-летняя украинская артистка вышла на сцену в изящном черном платье, которое подчеркнуло ее стройность, с полупрозрачным кружевом на руках.

Потап слил видео со свадьбы Олега Винника

Нина и Тоня Матвиенко выступили на презентации фотоальбома: кадры со сцены

Нина и Тоня Матвиенко выступили на презентации фотоальбома: кадры со сцены

Нина и Тоня Матвиенко выступили на презентации фотоальбома: кадры с красной дорожки

Напомним, ранее Лидия Таран, Алла Мазур, Маричка Падалко примеряли французские образы - появились новые снимки из фотосессии.

Смотри видео Нины Матвиенко:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой