Знаменитости очень трепетно относятся к своей внешности, особенно после 40-ка. В этом нет ничего удивительного, ведь лицо – это их визитная карточка. Регулярные походы к косметологу, уколы красоты, и даже пластические операции идут в ход, но иногда и этого бывает не достаточно. Тогда звезды начинают активно пользоваться услугами профессиональных визажистов, которые тщательно замазывают пигментацию, выравнивают тон кожи и делают лицо идеальным. Если и это не помогает в ход идет фотошоп. Публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости 40+ без помощи профессиональных стилистов или тогда, когда забыли обработать снимок в фоторедакторе, можно увидеть в нашем материале.

Камалия, 43 года

Таисия Повалий, 56 лет

Ольга Сумская, 54 года

Ирина Билык, 50 лет

Наталья Могилевская, 45 лет

Напомним, что за все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой