С наступлением весны жизни артистки грядут большие события. Во-первых, совсем скоро выходит ее новый альбом, во-вторых исполнилась мечта певицы – в ее доме появился маленький котенок породы мэй-кун, которого она ждала целых полтора месяца.

В комментарии корреспонденту «Дни.ру» Повалий сказала, что всегда хотела держать в доме котенка, единственный вопрос был – когда. После того, как на ее глаза попалась фотография 2-х месячного мэй-куна, она тут же позвонила заводчице и забронировала котенка. Через полтора месяца в доме Повалий появилась девочка, которую из-за окраса шерсти назвали Шоколадкой.

Своего нового члена семьи Повалий уже успела показать поклонникам. На своей страничке в Instagram певица опубликовала видео, в котором записала анонс к выходу нового альбома. На руках артистка держала ту самую Шоколадку.

Публикация имела большой отклик у фанатов: «😸🤗💕💖💖💖💖🐾🐾🐾🐾 хорошенькие!🤗», «Ой, какая девочка лапушка пушистая!», «Лапочки», «Невероятная красавица», «Какая классная Шоколадка у Вас!))», «Ах эти глаза, утонуть в их с удовольствием! 😍 Ждём альбома с нетерпением! ✨ P. S. Таечка, а какой породы у маленькое чудо, по имени Шоколадка? 🙂»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что за сутки видео Повалий с котенком набрало около 25 тысяч «лайков» и больше сотни комментариев. А что ты думаешь по поводу нового приобретения Повалий?

Смотри видео по теме:

Знаменитости очень трепетно относятся к своей внешности, особенно после 40-ка. В этом нет ничего удивительного, ведь лицо – это их визитная карточка. Регулярные походы к косметологу, уколы красоты, и даже пластические операции идут в ход, но иногда и этого бывает не достаточно. Тогда звезды начинают активно пользоваться услугами профессиональных визажистов, которые тщательно замазывают пигментацию, выравнивают тон кожи и делают лицо идеальным. А вот как выглядят знаменитости 40+ без помощи профессиональных стилистов или тогда, когда забыли обработать снимок в фоторедакторе, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой