Наталья Валевская продолжает активно работать над карьерой. Она не только ведет мероприятия и поет, но и старается не опускать все главные тренды моды. А главными событиями из личной жизни артистка делится на страницах в социальных сетях.

Наталья Валевская сейчас: фото и видео

Так, Валевская, которую недавно поймали с Игорем Кондратюком, опубликовала фотографию с букетом цветов. Для съемки артистка выбрала нарядное лиловое платье.

Продюсер Владимир Бебешко презентует новый проект

"Весна завораживает и вдохновляет 💐 Привет, мои дорогие! Приход весны всегда сопровождается особым настроением. Когда вся окружающая природа обновляется, приобретая замечательного весеннего вида, хочется чуда и положительных эмоций ☺️ Именно поэтому делюсь с вами действенными способами, как поднять настроение весной, себе и близким 👇🥰 (сохрани, чтобы не потерять)..." - начала Валевская.

"И Ваша красота тоже завораживает 😍 Волшебная Наталья😍🔥😍😍", "Весна дарит радость!", "Красивая девушка очень 🌹" - комментируют поклонники.

"Новая жизнь, новый скандал": Тина Кароль тяжело переживает расставание с Даном Баланом

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой