Украинская телеведущая и модель Василиса Фролова 7-го марта впервые стала мамой, она родила сына Родиона. 43-летняя теледива решила последовать примеру многих голливудских артистов, которые не скрывают фото своих малышей.

Катя Осадчая подарила ему счастье: Юрий Горбунов показал маленького сына Ивана (ФОТО)

Так, некоторое время назад она опубликовала фото своего сынишки. Как отмечается, роды прошли в киевском частном роддоме. Она призналась, что пребывает в неимоверном счастье, уровень гормона окситоцина зашкаливает.

«Это первая фотография с сыном в галерее моего телефона. Их в сутки уже несколько сотен. Есть лучше, но это реально первая настоящая! Уровень окситоцина зашкаливает, я еще в других измерениях, но за час до этого я ехала в роддом и рыдала ...», - подписала фото Василиса Фролова.

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

Поклонники присоединились к поздравлениям, они пожелали ей всего самого наилучшего: «Поздравляю, Вася!!! Ура! Счастье!!!!😍», «От всей души поздравляю 💙💙💙какое счастье и радость❤️здоровья вам!!!!!!! Ураааа», «Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми !», «Поздравляю🌹 Прекрасный подарок к 8 марта😍 Здоровья маме и новорождённому Радиону😉», «ПОЗДРАВЛЯЮ‼️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Василиса Фролова впервые рассказала об отце своего ребенка: «Это действительно крепкие отношения, которые начались с беременности. Мой мужчина достаточно известный в телевизионном мире, он - телевизионный продюсер», - рассказала Василиса Фролова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой