Известный украинский танцор, а также судья телевизионных проектов Влад Яма, частенько радует своих поклонников новыми фото в Instagram. Но особый восторг у многотысячной армии подписчиков вызывают восторг архивные снимки, на которых будущий хореограф запечатлен в юном возрасте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)

В этот раз Влад Яма вновь опубликовал кадр почти 30-летней давности. На нем у танцора видна роскошная шевелюра и густые брови. Судя по всему, звезда сфотографировался на документы для поступления в Запорожский национальный университет на факультет физического воспитания. Любимец публики позировал в коричневом пиджаке и белой рубашке. Свой образ он дополнил галстуком.

"Я не стесняюсь своего прошлого", – такой подписью сопроводил фото украинский хореограф.

Влад Яма

"Мне кажется, лысина идет только Брюсу Уиллису и Владу Яме", "Лисина – это ваше", "Красоту ничем не испортишь", "Какой же красивый был", "На себя не похож. Сейчас бомба", – пишут интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Влад Яма живет в счастливом браке с девушкой по имени Лилиана. Знаменитость не скрывает своих чувств к второй половинке, поэтому с большим удовольствием делится с поклонниками подробностями из личной жизни. Так, в студии утреннего шоу "Город просыпается" на телеканале KYIV.LIVE танцовщик и хореограф Влад Яма поделился историями юности и показал фотографии с того времени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой