Участницу телевизионного талант-шоу "Танцюють всі" и победительницу шоу "Танці з зірками 2018" Илону Гвоздеву не раз обвиняли в том, что она вступала в близкие отношения с женатым телеведущим Владимиром Остапчуком. По слухам, хореограф закрутила роман с шоуменом на проекте «Танці з зірками 2019». Однако звезда отрицает сплетни и призналась, что ей никогда не нравилось выносить личное на публику.

Илона Гвоздева

Так, в программе "ЖВЛ" Илона Гвоздева заявила, что в последнее время вокруг ее личной жизни образовалось много слухов, а в ее личное пространство внедряется слишком много посторонних людей. Началось все с того, что в 2019 годуь она принимала участием с Владимиром Остапчуком в легендарном шоу «Танці з зірками». Они покинули проект в полуфинале за шаг до победы. С тех. Пор в Cети поползли слухи об их романе.

Илона Гвоздева и Владимир Остапчук

По словам Гвоздевой, ее муж на сплетни реагировал злостно. Но, несмотря на все злые языки, «он умел сдержаться и дождаться окончания проекта».

Илона Гвоздева и Владимир Остапчук

Также Илона Гвоздева уточнила, что у нее никогда не было романа с телеведущим Владимиром Остапчуком.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева, которая недавно стала мамой во второй раз, активно приводит тело в порядок. Стройную фигуру звездная мама продемонстрировала на своей официальной странице в Instagram. На снимке танцовщица позировала в бежевом боди, демонстрируя танцевальное па.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой