Российская актриса Светлана Пермякова, более известная как Люба из сериала «Интерны», полюбилась широкой публикой благодаря своему актерскому таланту и невероятному чувству юмора и самоиронии. На сегодняшний день за жизнью артистки следит 286 тысяч поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды. Фанаты наблюдали, как Светлана худела и снова поправлялась, выходила замуж и разводилась, уходила и возвращалась в «Интерны». Публике всегда было интересно наблюдать за любимой актрисой.

Так, сегодня в Instagram Светланы появилась новые фотографии в разных ракурсах, где актриса предстала в черных кожаных ласинах и топе. Как оказалось артистка снова собирается сесть на диету, а снимки это своего рода мотивация – так сказать, «конечный результат».

«…Пересматриваю свои старые фото, визуализирую себе то, какой бы я хотела быть и к чему бы я хотела стремиться. Мотивация, визуализация и осознанный подход очень важен. А вы как настраиваете себя перед началом диеты? Попробуйте, действительно работает. Как вам фото? 1-2 или 3 нравится больше?»,- написала Светлана.

Стоит отметить, что эта уже не первая попытка Светланы похудеть. Несколько лет назад она уже сбрасывала около 20 килограммов, но, как видишь, вес снова вернулся.

Надеемся, в этот раз Светлане удастся закрепиться результат. Пожелаем же ей удачи, и с нетерпением будем ждать новых фотографий в лосинах и купальниках.

Напомним, ранее мы рассказывали, как выглядят потомки Ленина: кто они и почему скрывают родство с известным революционером (фото).

А так же рассказывали как выглядит 48-летняя правнучка Леонида Ильича Брежнева сейчас, которая бомжевала, спивалась и брила голову на камеру (фото).

Смотри видео по теме:

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой