Актриса Нур Феттахоглу, сыгравшая роль второй жены султана Сулеймана в сериале "Великолепный век. Роксолана", опубликовала в своем микроблоге фото, где запечатлена с 4-летней дочерью Элисой.

Нур Феттахоглу с дочерью

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

В комментариях поклонники актрисы отметили, что дочь очень похожа на нее - такая же восточная красавица, как и сама Нур.

Отметим, Нур Феттахоглу родила дочь Элису от бизнесмена Левента Везироглу в 2016. За год до рождения ребенка пара пережила расставание, однако вскоре влюбленные помирились и создали крепкую семью.

Нур Феттахоглу в роли Махидевран

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А как ты думаешь, похожа девочка на звездную маму?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой