Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая показала беременный живот

Тем не менее, на новых фотографиях со страницы Юрия Горбунова видно, каким большим стал животик Осадчей. Несмотря на то, что она позировала в черном платье, из-за ракурса поклонники смогли легко рассмотреть фигуру телезвезды.

Беременная Алина Гросу сменила прическу перед свадьбой

"Сегодня грандиозный суперфинал Голоса!! Кто победит? Голос молодежи, уникальный голос, голос души или народная звезда?? Развязка уже сегодня!" - написал Горбунов под фото до того, как Сергея Лазановского назвали победителем.

"Мне одной кажется, что Катя в положении??? 🙈", "Скоро будет эфир о Вашей паре и пополнении))) 😉😉🤗🤗😍", "Вау!!! Супер!!!! Молодцы!!!! Поздравляем семью Горбуновых :) урааааааа!!" - комментируют поклонники.

Евгения Власова вернулась на сцену: рассказала, каково это - выступить спустя 10 лет

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой