Фешн-фотограф и эксперт проекта "Супер Топ-модель по-украински" знает о beauty-процедурах все: она является амбассадором нескольких косметических брендов, не обходит вниманием инъекции красоты и с радостью тестирует на себе все новинки косметологический сферы.

— Процедур бояться — в салон не ходить. Я это делаю с азартом исследователя, допуская вариант того, что что-то пойдет не так. Но это касается любого процесса. Я вообще довольно храбрый пирожок, - делится Соня.

Соня Плакидюк

А в будущем девушка не против даже лечь под нож хирурга — только когда найдет профессионала, которому сможет доверять.

— К пластическим операциям я отношусь прекрасно! Уже собираю список врачей, к которым обращусь, когда надумаю делать блефаропластику, подтяжки и т.д. Я не очень верю в то, что буду стареть прям красиво, как Мэй Маск (73-летняя модель и диетолог, работает в модельной сфере уже более 50 лет. А еще она — мама Илона Маска, — прим. ред.) — готовлю запасной аэродром, — посмеялась Плакидюк.

Блефаропластика — операция по изменению формы век или разреза глаз. Чаще всего такую операцию делают, когда из-за нависания верхнего века или мешков под глазами.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой