Более двух лет Елена-Кристина Лебедь встречается с экс-вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко. Их отношения — крепкие и органичные, а чувства зашкаливают каждый день.

— Я всегда думала, что секрет счастливых отношений есть. Но только сейчас поняла — его нет. Потому что счастливыми отношения делает только любовь. Вот она — ваш плюшевый Терминатор! Ей пофиг, что вы решили поссориться или побурчать. У нее одна настройка — счастье, — рассказала Елена-Кристина Лебедь в интервью журналу «Теленеделя». — Поэтому она быстро дает вам по башке – и вы снова в раю, забыли, о чем бурчали и чего пыхтели. И это при условии, что я — человек вспыльчивый, как факел! Но в борьбе с этим плюшевым Терминатором всегда побеждает она.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

Кроме того, Елена-Кристина и Павел похожи характерами и взглядами на жизнь — это постоянно спасает их от рутины.

— Мы оба — с пристойным чувством юмора. Это раскрашивает даже самые серые будни, — сказала с улыбкой ведущая Нового канала. — А сюрпризы — это вообще наше хобби. На ровном месте делаем их чуть ли не каждый день.

Премьера шестого сезона «Аферистов в сетях» — в понедельник, 10 мая, на Новом канале!

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой