Блог певицы Тины Кароль в Instagram насчитывает более 1,4 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий. Кроме того, в Сети существуют десятки фан-аккаунтов, где поклонники Тины делятся ее свежими и архивными фото.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Так, на днях поклонники опубликовали снимок, где Кароль запечатлена на сцене. Певица позирует в платье, сшитом из полупрозрачной черной ткани.

"Невероятные образы, сексуально, дерзко, но одновременно женственно", "Крашиха! Любимая", "Класс, смотрится потрясающе", "Очень красиво", - комментируют образ Тины пользователи.

Ранее в Сети обсуждали архивное фото, сделанное несколько лет назад на фестивале в Юрмале. На снимке Кароль позирует в платье жемчужного цвета, напоминающем ночную сорочку.

Тина Кароль

"Ужасное платье!", "Люблю Тиночку)) но к чему эти наряды ночнушки!?", "Не очень красиво смотрится", "Надо же так изуродовать фигуру", "Выглядит не супер прям", - пишут пользователи в комментариях к фото.

В сочном розовом цвете: Тина Кароль похвасталась женственными формами

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как Тина Кароль и Дан Балан развлекаются на съемках шоу:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой