Одна из красивейших певиц украинской эстрады в свои 73 по-прежнему выглядит великолепно. Поговаривают, дело в пластике или хорошем гриме, однако Ротару настаивает: ей просто повезло с генами.

София Ротару: тогда и сейчас

Сделал предложение: любовник Ротару рассказал о свадьбе с певицей

На днях поклонники Софии Михайловны обнародовали ее архивное фото. На снимке певица запечатлена еще совсем юной женщиной: хрупкой и нежной.

"Бесконечно прекрасная, очаровательная, изящная", "Вау супер кадр! Красотка", "Всю жизнь СОФИЯ МИХАЙЛОВНА пронесла НЕЖНОСТЬ и ЛЮБОВЬ", "Ностальгия. Нежность. Молодость", "Как я любила Сонечку в этом черном платье!", "Годы прошли мимо нашей несравненной Софии Ротару!", "Мадонна", - комментируют фото пользователи.

Вот еще несколько архивных фото Софии Ротару:

София Ротару, архивное фото

София Ротару, архивное фото

София Ротару, архивное фото

София Ротару, архивное фото

София Ротару: тогда и сейчас

Мелочиться не стал: Потап сделал безумно дорогой подарок Насте Каменских

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой