Сергей Лазановский родом из села Попельники, Ивано-Франковской области. Он серьезно начал заниматься вокалом всего лишь год назад. До этого парень был актером Ивано-Франковского драматического театра, а также работал телеведущим. На «Голос країни» пришел после того, как его видео на песню «Мамина коса» начало набирать популярность. Именно поклонники разглядели в парне талант, посоветовав ему пойти на вокальный конкурс. И, как оказалось, фаны не ошиблись в своих ощущениях — победа 11 сезоне "Голсос" яркое тому подтверждение.

Сергей Лазановский

Участник команды DOROFEEVA — Сергей Лазановский до сих пор не может поверить, что в качестве приза ему досталась двухкомнатная квартира в ЖК Crystal avenue в Киеве. По словам исполнителя, переезжать в Киев он пока не собирается.

"Конечно, я уже думал об этом. Квартира еще достраивается, но в Киев переезжать пока не буду. В планах - продать квартиру и вложить деньги в свое творчество и какую-то часть отдать на благотворительность. Хочу раскрутиться, а через два года купить уже свою квартиру", - сказал парень.

Сергей Лазановский и Надя Дорофеева

Вместе с тем Лазановский добавил, что днями планирует поехать к своим родным, в родное село.

"Я возвращаюсь в Ивано-Франковск. Хочу поехать в свое село на Пасху. Ко мне в гости приедет Надя Дорофеева. Собираюсь в родном селе сделать первый концерт со своими односельчанами и жителями соседних сел. Будет гулянка", - подитожил победитель конкурса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, украинская певица Надежда Дорофеева призналась, что в шоу «Голос країни», конечно же, очень важна вокальная техника, но главное - искренние чувства и душа.

"Хочу еще раз сказать всем огромное спасибо за то, что голосовали за Сергея. Я понимаю, почему у него победа. Потому что не всегда четыре октавы, идеальная техника нужна. Нужна душа, нужны искренние чувства, которые есть у него", — отметила тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой