Роль неформалки Даши Васнецовой в ситкоме «Папины дочки» стала настоящим «прорывом» в творческой карьере Насти Сиваевой. Хотя юная актриса и была уже знакома зрителям по ролям в тележурнале Ералаш, именно образ депрессивного подростка принес ей настояющую популярность.

Настя Сиваева в роли Даши Васнецовой

Неужели беременна?! Пуговка из "Папиных дочек" засветила внушительный животик — "месяц пятый"

Сейчас же Настю не встретишь на светских тусовках: девушка предпочла спокойный образ жизни и отказалась от актерской карьеры. У Сиваевой есть страница в Instagram, однако фото на ней появляются крайне редко.

Последними снимками Настя поделилась в марте. На них она позирует без одежды, с ярким макияжем и серьгами в ушах.

"Шикарная", "Какая же ты красивая", "Настя, ты лучшая", "Ого, как необычно видеть тебя такой", "Жаль, что редко ведешь аккаунт", - комментируют фото поклонники Насти.

Повзрослевшая Галина Сергеевна из «Папиных дочек» взбудоражила соблазнительным снимком

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 18 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой