Сегодня, 30 апреля, день рождения отмечает российский певец Филипп Киркоров. С 54-летием артиста поздравила его подруга Оля Полякова.

Исполнительница хита "Шлепки" опубликовала в своем Instagram совместное фото с Киркоровым, на котором тот обнимает ее.

"Дорогой Филипп @fkirkorov! С днем твоего рождения! Ты большой Артист, Друг, и Человек!!! Будь здоров и счастлив,пусть тебя окружают любовь, семья, близкие люди и вечный хайп", - пожелала Полякова в подписи к снимку.

Публичное поздравление Поляковой спровоцировало волну негодования: "Он поддержал убийство украинцев и военное присвоение их территорий", "Он путиноид", "Неужели ее совершенно не волнует тот факт, что он поддерживает российскую агрессию против Украины? М-да", "Это тот же филлип, который на кремлевских приемах перьями блестит?".

Филипп Киркоров и Оля Полякова в его образе

Маленькая Примадонна: внучка Пугачевой восхитила пользователей повзрослевшей внешностью

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, в котором Филипп Киркоров делится подробностями о своей личной жизни:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 18 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой