В феврале 2020 скончался голливудский актер Кирк Дуглас. На момент смерти ему было 103 года.

Кирк Дуглас

Кирк Дуглас стал звездой кинофильмов Туз в рукаве, Злые и красивые, Жажда жизни, Тропы славы и, конечно, Спартак. Актер снялся в 80 кинолентах. В 1996 году он удостоился кинопремии Оскар за выдающуюся карьеру.

Почему умер Децл: участники «Битвы экстрасенсов» назвали настоящую причину загадочной смерти рэпера

Известной была и его супруга, Энн Байденс. Женщина работала продюсером и изредка исполняла эпизодические роли.

Кирк Дуглас в окружении родных

Сегодня, 30 апреля, стало известно о кончине Байденс. Женщина умерла в своем доме в Беверли-Хиллз, пережив звездного супруга на год и три месяца.

Отметим, Энн Байденс и Дуглас-старший прожили в браке 66 лет. За это время пара вырастила двоих общих сыновей — Питера и Эрика. В свое время женщина как родных приняла детей Кирка — Майкла и Джоэла — от первого брака с актрисой Дайаной Дилл.

Кирк Дуглас, Энн Байденс, Майкл Дуглас

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой