Известный украинский тренер и телеведущая Анита Луценко не перестает делиться полезными советами о здоровье в личном Instagram. Там звезда рассказывает обо всех секретах правильного питания и периодически публикует видео занятий. Фанаты в восторге не только от звезды, но и от физической подготовки ее матери.

Анита Луценко

Так, некоторое время назад Анита Луценко показала танцы 65-летней красавицы-мамы Людмилы. На видеокадрах родительница позировала в стильном белоснежном костюме и блейзере-оверсайз бежевого цвета.

По словам звездного тренера, она решила устроить для них с мамой первую совместную съемку в фотостудии. Анита также призналась, что в 65 лет мечтает быть такой же веселой и энергичной, как ее мамочка.

«Пускай это останется тут на память», - написала под видео украинский тренер.

«Кайф! Мама у тебя топ, смотрю и радуюсь. Теперь понятно, в кого ты такая», «Требую длиннее версию, чтоб полюбоваться», «Ну всё ясно с таким генофондом Вы не могли быть другой», «Какая стильная мама», «Дай бог вашей маме здоровья!», - пишут в комментариях поклонники.

Стоит отметить, что мама Аниты Луценко активно занимается спортом и йогой. Поэтому для нее не составит особого труда похвастаться стройной фигурой и подтянутым прессом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анита Луценко много лет активно изучает здоровое питание. Благодаря этому в книге «Сделаем это по-быстрому!» совершенно нет никаких ограничений. Блюда позволяют почувствовать новый вкус и уйти от накатанной программы в приемах пищи. Как уверяет тренер Анита Луценко, максимальное количество времени, которое понадобится на подготовку одного блюда из книги рецептов – от 3-х до 25 минут.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой