За жизнью популярной украинской телеведущей и актрисы Лилии Ребрик следит более 700 тысяч подписчиков. Она часто балует поклонников фотографиями и видео из своей жизни. Недавно она поделилась с фолловерами, какой грандиозній сказочній праздник устроила для своей дочери Полины, которой исполнилось 3 годика.

фото: инстаграм Лилии Ребрик

Сегодня же телеведущая на своей странице в социальной сети поделилась забавным видеороликом из Tik Tik, в котором они вместе с коллегой Анатолием Анатоличем исполняют зажигательный танец под песню Danzel - Pump It Up. Лилия предстала в красивом костюме небесно-голубого цвета.

"Новая неделя-новый тренд. Весна. Утро. Настроение. Что может быть лучше? Только Ваша любовь. Мы вам сердце в видео-вы нам в комментариях). Вам все равно-а нам приятно)",- написала Ребрик.

Подписчики оценили танцевальные способности коллег и оставили огромное количество комментариев под публикацией: "Які ж ви класні! Та позитивні!!!", " Как же мне нравится ваш тандем", " Можно смотреть бесконечно", " Доброе утро!!! ☕Блин, какие же вы классные😍😍Очень позитивные и милые❤️❤️❤️Обожаю ваши танцы, они заряжают на весь день🤗😘Спасибо вам. Хорошего дня и настроения!!! Вы лучшие!", " ЛИЛЯ- КОНЕЧНО Королева танцев.Надеюсь и детки пойдут по стопам мамы и папы - танцора".

Смотри видео по теме:

Также мы писали о том, что 19-летний Лорен Шауэрс из Грейт-Фолс (штат Монтана) управлял автопогрузчиком на мосту. Внезапно машина свернула с курса и сорвалась с 15-метровой высоты. Лорен выпал и был придавлен к земле 4-тонным погрузчиком.

Он находился в сознании и видел, как его нижняя половина тела и правая рука расплющилась. Трагедия разделила жизнь молодого человека на «до» и «после». Подробности в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой