25-летняя Алина Гросу активный пользователь соцсетей, она часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 8-го мая, украинская знаменитость опубликовала свежее фото. Она поздравила всех матерей с праздником. На фото она предстала в наряде розового цвета, а в руках держала букет роз.

«Любимые наши, будьте здоровы, пусть лучезарная улыбка не покидает вашего лица, пусть жизнь приносит исключительно счастливые моменты и приятные сюрпризы, ничто пусть не огорчает, а детки только радуют и вызывают настоящую гордость, долголетия вам, тонну любви, пусть мечты сбываются и знайте, что лучший момент жизни каждой из вас еще только ожидает впереди 💛🧡❤️», - подписала Алина Гросу.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Поклонники пришли в восторг от фото: «Какая красота 🤩🥰✨», «Алиночка ты лапочка и солнышко)», «Красавица 🔥», «Алина прекрасние😍», «Алина вы всегда красивая, на всех фотографиях », - отметили пользователи Сети.

Напомним, Алина Гросу в прошлом году рассекретила отношения с российским бизнесменом Александром Комковым. Пара встречалась около четырех лет, а летом 2019 году сыграла роскошную свадьбу в Италии. Однако спустя полгода в отношениях молодой пары появилась трещина, Алина и Александр официально развелись.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

На сегодняшний день певица не делится подробностями личной жизни, отметив, что ее сердце занято. По слухам, новым избранником певицы является российский актер и режиссер Роман Полянский.

Ранее мы писали, что Алина Гросу позировала в ярко-оранжевом костюме. У нее были аккуратно уложены волосы и был сделан агрессивный макияж.

Алина Гросу и Михаил Поплавский

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой