Участник украинского шоу «Холостяк», грузинский бизнесмен, продюсер Иракли Макацария только совсем недавно показал возлюбленную Лизу Чичуа, которую старше на 17 лет. Новым поводом для бурных обсуждений в Сети послужил нежный поцелуй известного ловеласа с 19-летней красоткой. Трогательный кадр появился на его официальной странице в Instagram.

Иракли Макацария и Лиза Чичуа

Поклонники все чаще стали замечать, что после того, как Макацария рассекретил свою девушку, в его микроблоге стали появляться «любовные» посты. Иракли не стесняется демонстрировать свои чувства на публику: он в обминку гуляет с возлюбленной на светских мероприятиях, записывает забавные ролики в TikTok, и, конечно же, целует ее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irakli Makatsaria (@maqatsa)

Так, в разделе Instagram-Stories Иракли Макацария поделился очень чувственным снимком, на котором нежно целует свою 19-летнюю возлюбленную. Этот кадр невероятно растрогал поклонников знаменитости, после чего они осыпали его восторженными комментариями.

Фото: скриншот с Instagram-Stories Иракли Макацария

«Так радуюсь за вас, что вы нашли друг друга», «На вас приятно смотреть. Вы очень подходите друг другу», «Красивые и счастливые! Просто созданы друг для друга», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Иракли Макацария прятался под маской зажигательного иностранца Сома в грандиозном шоу «МАСКА». Как признался экс-«Холостяк», на шоу «МАСКА» изображать из себя англоязычного иностранца ему было несложно – даже наоборот.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой