Не так давно в одном из своих интервью Лорак намекнула, что в ее жизни появился новый мужчина: «Я влюблена, и бабочки в животе у меня тоже присутствуют», — рассказала артистка Sobesednik.ru. Так же журналисты заметили на пальце правой руки огромное кольцо, которое очень напоминало помолвочное. Тогда певица уверяла, что это всего лишь украшение, но сегодня в своем Instagram Лорак опубликовала несколько видео, которые могут спровоцировать новые слухи.

Так, в микорблоге знаменитости появились несколько «сториз». На первом видео певица позирует в роскошном комбинезоне из переливающей ткани. Обрати внимание, на Лорак нет абсолютно никаких украшений.

Тут же артистка публикует следующее «сторииз» – здесь она уже в обычном халате. Если обратить внимание на руки, то можно заметить кольцо, которое очень напоминало обручальное.

На следующем видео, где Лорак уже позирует в повседневной одежде, кольцо так же присутствует на пальце.

Получается, что во время выступления Лорак выходит на сцену без украшений, а как только переодевается, кольцо тут же появляется на пальце. Чтобы это значило?

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что в 2019 году после 14 лет совместной жизни Лорак развелась со своим супругом — турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. Причиной расставания пары, по слухам, стали многочисленные измены бизнесмена. После «мучительного развода», Лорак завела романя с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, который младше артистки на 14 лет, но долго их отношения не продлились. Имя нового возлюбленного Лорак пока не раскрывает.

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой