Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

В День вышиванки Славия поразмышляла на тему изюминок украинской культуры, а вместе с тем опубликовала фотографию, на которой позировала в полупрозрачном национальном платье с красивой вышивкой красного цвета с черными элементами.

Тело Анджелины Джоли покрыли пчелы: что произошло (видео)

"За границу всегда с собой беру вышиванку ❤️ Важно сохранить наши национальные изюминки, украинский колорит (в одежде, в музыке, в культуре...), чтобы донести его Миру потому, что именно наш колорит и является той изюминкой, которая отличает нас от других. Мы одни такие 🌏 А еще, важно то, что мы и сами можем, и создаем тренды 🔝", - написала Славия.

"Славия, какая вы красавица! Вам так идет вышивка! Настоящая, искренняя украинка!))", "Где бы ты ни была, ты и красивая вышивка, дополняет, что ты настоящая украинка! 🔥🔥🔥", "Крутая вишиванка 😍" - комментируют поклонники.

Настя Каменских переборщила с фотошопом: хотела спрятать округлые бедра и целлюлит

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой