Вот и подошел к концу один из самых романтических проектов в Украине Холостяк-11, где Михаил Заливако выбирал себе вторую половинку. После всех интриг и разочарований он сделал свой выбор. Поклонницам проекта не терпится узнать, кто же станет победительницей Холостяк-11. Об этом в нашем материале.

В начале 12-го выпуска Михаил решил попрощаться с одной из самых ярких участниц – 24-летней певицей из Донецка Розали Номбре. По его мнению, между ними нет любви, а их отношения строятся исключительно на дружбе.

«Мы говорим про дружбу, про друзей, мы с тобой вдвоем в компании. Я бы хотел, чтобы мы были вдвоем. Мне тяжело, но мне придется тебя отпустить», - ответил Заливако.

Девушка не скрывает, что удивлена таким поворотом событий, она была уверена, что у них с Михаилом есть своя история.

Итак, в финале осталось две девушки – Анна Богдан и Юлия «Зайка» Бельченко. Две абсолютно разные девушки, одна из которых завоевала сердце Михаила.

Сердце одной из участниц было разбито, ею оказалась - Юлия Бельченко.

А для Анны Богдан Михаил преподнес бриллиантовое кольцо и сказал самые заветные слова.

«Я знаю, что однажды сделал тебе больно. Прости. Я не хотел. И не хочу это делать сейчас. Я обещал ответит тебе на твой вопрос. Нет, я не влюблён. Я люблю тебя. А это больше, чем влюблённость», - признался Михаил Заливако.

На главной церемонии Анна предстала в кружевном платье белого цвета. Свой эффектный образ красавица дополнила элегантной прической и нежным макияжем. В завершении аутфита лаконичные украшения.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Леся показала неожиданное фото с Михаилом. Пока вся Украина с нетерпением ждет финальный выбор «Холостяка», телезвезда интригует забавным кадром.

Как отмечается, Никитюк и Заливако присутствовали на одном светском мероприятии. Они позировали в черных нарядах, на первом фото - Михаил вручает ей бокал шампанского, а теледива кокетливо смущается, а на другом – оба заливисто смеются.

«Розочка от холостяка @kanyeeebear - это всего лишь приглашение на свидание) Бокал игристого - это НАВСЕГДА», - подписала фото Леся Никитюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой