Украинская телеведущая и журналистка Лидия Таран является одной из самых успешных медиаперсон Украины. Она более десяти лет работает на телевидении, а также занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

Настя Каменских и Потап отметили вторую годовщину свадьбы: эмоции зашкаливают

43-летняя знаменитость активный пользователь соцсетей, за ее жизнью следят более ста тысяч подписчиков. Теледива часто делится новыми фото и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором была запечатлена со своей единственной дочерью Василиной. Как отмечается, звездная мама показывала наследнице Киев своего детства.

«Включила машину времени - цветущие каштаны, пломбир в гастрономе, пешком от фундамента Десятинной и дальше вниз по Андреевскому на Подол .. какой это кайф хоть на минутку снова почувствовать себя так, как тогда», - подписала фото Лидия Таран.

"Судьи устроили нам "холодный душ": Сергей Притула прокомментировал выступление группы "Go_A" на Евровидении

Лидия Таран опубликовала фото

«вы неотразимы! Как две подруги 😍😍 Дети действительно имеют магию открывать порталы во времени», «Красота среди красоты😍😍», «Как здорово 👍👍», «Так, получалось, это крутые ощущение, возвращение в детство», - отметили пользователи Сети.

Напомним, отцом 13-летней Василины является шоумен Андрей Доманский.

Ранее мы писали, что Лидия Таран опубликовала новое фото. В кадре знаменитость позировала с лошадью. Свой образ она дополнила спортивным костюмом и солнцезащитными очками.

«Мы с Агатой😀 семейный портрет😆 зиму не виделись .. на ранчо в Ульяниках за это время родились новые жеребята .. жизнь неперерывная 😇🐎🏇🏻», - подписала Лидия Таран.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой