Ксения Мишина и шоумен Александр Эллерт уже почти год находятся в отношениях. Влюбленная парочка активно путешествует и принимает участия в различных шоу. Компанию им составляют дети: дочь Александра – 13-летняя Элина и сын Ксении – 9-летний Платон. Порой кажется, что актриса знает какой-то секрет в счастливых отношениях. Поразительно, что девушка стала жертвой абьюзера, живя с первыем мужем. Об этом кинозвезда сообщила в программе "Украинские сенсации".

Ксения Мишина

По словам Мишиной, на момент знакомства с первым избранником ей было всего 20 лет. Позже Ксения узнала, что он был старше нее на 10 лет. Она с каждым днем принимала заботу от ухажера и, как вспоминает актриса, ей казалось, что он станет главным мужчиной в ее жизни.

Так, одним прекрасным утром Мишина проснулась и поняла, что беременна. Тогда зачатие ребенка очень повлияло на отношения, но не в лучшую сторогну.

Ксения Мишина

"Я тогда была зависима от него в финансовом плане. Мне не хватает денег, я хочу есть, я ездила в университет. Он отвечал: "Всего этого хватает, не поешь, сама иди зарабатывай". Вот эти манипуляции, абьюзерство", – призналась знаменитость.

Также Ксения заявила, что ее супруг наслаждался властью над ней. К примеру, он заставлял ее убирать и готовить, даже когда ей было плохо во время токсикоза. Тогда актриса позвонила своим родителям и сказала: "Пожалуйста, заберите меня из этого ада".

В конце концов, к Мишиной приехала ее мама, собрала вещи и забрала актрису в Севастополь. После рождения сына знаменитости Платона первый муж исчез и участие в жизни ребенка не принимает.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина действительно с Александром Эллертом часто ссорится, но это совсем не означает, что они не могут найти согласия. Более того, разногласие в отношениях – это естественный и свойственный процесс.

Также главная героиня реалити-шоу "Холостячка" заявила, что важное правило в их отношения – это садиться и разговаривать, несмотря на проблему. В свою очередь Эллерт добавил, что в любых отношениях нужно принимать и отдавать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой