Первые леди всегда на виду. Помимо деятельности, многих людей интересует их личная жизнь, а так же образы, в которых жены президентов появляются на публике. Порой обсуждение нарядов становится настолько жарким, что выходит на первые полосы таблоидов и СМИ, особенно, когда первая леди надевает что-то необычное.

Так, сегодня в Instagram Елены Зеленской появилась серия фотографий, которые были сделаны во время очередного мероприятия, которое проходило в терминале аэропорта Борисполь. Накануне Дня защиты детей первая леди Украины вместе с представителями ЮНИСЕФ @unicef_ukraine и Министерства инфраструктуры провела аудит главных «воздушных ворот» Украины с целью подготовки рекомендуемого стандарта безбарьерного пространства для людей с физическими и ментальными нарушениями.

Елена Зеленская на встрече с семьи с детьми, имеющими различные виды физических и ментальных нарушений

Елена Зеленская на встрече с семьи с детьми, имеющими различные виды физических и ментальных нарушений

В аэропорту Елена появилась в стильном костюме бежевого цвета, который состоял из прямых брюк и приталеного жакета без лацканов. Дополнили образ черный облегающий топ, миниатюрные украшения, прическа и чуть заметный макияж. Свои привычные лодочки на шпильке первая леди сменила на балетки, что сделало образ более комфортным и универсальным.

Елена Зеленская на встрече с семьи с детьми, имеющими различные виды физических и ментальных нарушений

Елена Зеленская в аэропорту Борисполь

Елена Зеленская

Стоит отметить, что выглядела Елена в этом образе очень стильно. А как тебе новый образ Зеленской?

Напомним, что Юлия Тимошенко, так же как и Елена Зеленская привлекает внимание публики и является одной из самых известных женщин в украинской политике. За ее многолетней карьерой наблюдает сотни тысяч людей. В основном в СМИ освещается ее политическая деятельность, а вот о личной жизни в таблоидах рассказывают очень мало. Например, никто не знает, чем занимается Юлия Владимировна в свободное от работы время. На днях Тимошенко решила рассказать об этом сама и опубликовала фото, где предстала в спортивном костюме черного цвета, бандане и в наушниках. Самое удивительное, что Тимошенко впервые показала себя без косметики. Как выяснилось, каждое свое утро Тимошенко начинает с пробежки.

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины,В которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой