Украинская поп-звезда Ани Лорак, которая недавно выпустила клип, снятый на Мальдивских островах, очаровала идеальным образом. На своей странице в Instagram артистка разместила кадр во время отдыха. Ани позировала на фоне океана, представ в изящном платье. Она аккуратно уложила волосы и нюдовый макияж.

По словам многих поклонников, Ани Лорак перестаралась с косметическими процедурами. Однако многие пластические хирурги заявили, что при тщательном анализе фото Ани Лорак нет явных следов хирургического вмешательства

«Почти 6 миллионов просмотров #Раздетая ❤️ Я счастлива, что моя история нашла глубокий отзыв в ваших сердцах❣️
Благодарю каждого за такие душевные и искренние комментарии.
Берегите своих любимых🙏🏻» - подписала Ани Лорак.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Поклонники не удержались, чтобы сделать кумиру комплименты относительно ее внешнего вида: «Вы такой искренним и настоящий человек! В живую вы наверно ещё в миллион раз лучше! 💔», «Спасибо за эту песню! 🙏🏼Мы ее так долго ждали!Уже неделю на репите 🔥 », «Каролина вы олицетворение нежности, лёгкости🦋 очень красивая», - отметили пользователи Сети.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

Ранее мы писали, что поп-певица Ани Лорак опубликовала свежее фото, где продемонстрировала соблазнительные формы. Также она показала стильный раздельный купальник яркого оттенка.

«Каждый год мы ждем этого сезона, чтобы наконец выдохнуть и насладиться солнечными днями☀️ Мы чаще гуляем, проводим вечера на уютных верандах и с нетерпением ждем приближающегося отпуска», - подписала Ани Лорак.

Ани Лорак показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой