Наталья Валевская продолжает активно работать над карьерой. Она не только ведет мероприятия и поет, но и старается не опускать все главные тренды моды. А главными событиями из личной жизни артистка делится на страницах в социальных сетях.

Наталья Валевская сейчас: фото и видео

Так, Валевская отметила день рождения. Украинской знаменитости исполнилось 40 лет. И по этому случаю она опубликовала новую фотографию, под которой рассказала о вещах, которые по-новому поняла.

44-летняя Камалия рассказала о пополнении в семье - первое видео

"Сегодня я счастлива во всех своих гранях. Сегодня я счастлива просто быть 🙏 Друзья, хочу поделиться с вами 12 вещами, которые я по-новому поняла в свои 40 лет 👇 1. Стремление к возрастной адекватности. Я позволяю себе в большом количестве свободу и творчество, но чувствую свой возрастной статус. 2. Я позволяю себе яркие краски - в одежде, в макияже, в эмоциях. 3. Я радуюсь от того, что могу быть полезной...." - начала Наталья Валевская.

"Наташенька, с днем рождения! 🎁 творческого вдохновения, любви и всего самого светлого 💫⭐️", "Самая обаятельная и красивая леди 😍😍😍 Поздравляю с днем рождения и желаю вселенской любви, вечной мира и самого классного окружения 🥳🥳🥳❤❤❤😘😘😘", "Поздравляю лучшую певицу с днем рождения ❤️" - комментируют друзья и поклонники.

Нино Катамадзе собирается прилететь в Киев

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой