Не так давно Юлия Тимошенко показала, как выглядит в свободное от работы время и впервые за долгое время продемонстрировала свое лицо без грамма косметики. Тогда многие отметили, что 60-летняя лидер фракции «Батьківщина» находится в прекрасной форме и выглядит на 20 лет моложе. Стоит отметить, что Юлия Владимировна уделяет большое внимание своей внешности. Она не только следит за лицом и фигурой, но и тщательно подбирает гардероб. Все ее наряды идеально подчеркивают достоинства фигуры.

Так, в микроблоге политика в разделе «сториз» появилось короткое видео, которое было сделано во всемирный день друзей. В кадре Тимошенко появилась в юбке-карандаш молочного цвета, которую дополнила белой рубашкой, плотно облегающей фигуру. Сквозь полупрозрачную ткань даже можно рассмотреть нижнее белье Тимошенко. Волосы нардепа были аккуратно собраны в пучок. Завершили образ несколько украшений – серьги-кольца и браслеты из белого металла, а так же макияж.

Напомним, что в Сети активно заговорили о новой пластической операции Тимошенко. Поводом послужили фотографии, которые появились после затяжных новогодних каникул. Правда, сама Юлия Владимировна категорически все отрицает и говорит, что стала выглядеть свежо и молодо благодаря 30-ти дневному отдыху, который она провела с семьей, но многие пользователи Сети верят в это с трудом.

Юлия Тимошенко

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Юлии Тимошенко

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой