Телеведущая Леся Никитюк настоящая любимица публики. Сегодня за жизнью знаменитости наблюдает 3,7 миллионов человек, которые не пропускают ни единой публикации звезды и комментируют каждое ее фото. Леся, в свою очередь, радует поклонников ежедневными публикациями.

А сегодня, 10 июня, на страничке телеведущей стали появляться странны публикации. На одной из них Никитюк позировала сидя перед зеркалом, демонстрируя свои ягодицы. Далее вместо заглавной фотографии появилась «аватарка» с изображением Дмитрия Гордона.

Через некоторое время Леся вышла в прямой эфир и сообщила, что ее страничку взломали.

Все, мама в здании… Я смотрю, человек один, которого я, наверное, знаю таким образом хотел привлечь мое внимание. Так вот, я свою Ж и без вас могу выставить… на спокойном, на легком. Потому что я ее люблю! А то, что вы у меня покопались и выставили... даже хакерам не интересно. Спасибо всем. Фотографию Гордона я оставлю до утра,- сказала Леся

Далее Леся опубликовала новый пост, де уже сама показала свои роскошные формы.

"Мама в Здании🙏 Я свою Ж можу і так виставляти, коли захочу... бачу есть спрос😂 Погуляли і хватить... фотку Гордона на аві залишу до ранку!😂 Всім дякую.... я й не знала що ви в мене такі людяні❤️",- написала Никитюк.

Фото: Instagram Леси Никитюк

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой