Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Ольга Сумская показала фото без макияжа с морщинками, которые не портят ее красоту

В отличие от других звезд 54-летняя Сумская не боится публиковать фотографии без макияжа. Более того, не накладывает на них массу фильтров. Так, на новом снимке она появилась с морщинками, которые нисколько не портят ее красоту.

Бывшая жена Позитива впервые раскрыла причину развода и прокомментировала измены артиста

"В желтых цветах фото уже было... Теперь в красных! 😉 Одесская область 💛💙! Простите, друзья, не удержалась... Маковые поля... Здесь их целые плантации... 🌺 Божественная красота! Я в восхищении! ❤️" - написала Сумская.

"Олечка, как я вас люблю в естественном, натуральном виде, если можно так выразиться... Вы такая милая и симпатичная", "Мне кажется, что без макияжа, вы более особенная, чем с ним", "Оля, у Вас очень ухоженное лицо! Видела, вы делали радиасс, что вы еще делаете, что работает?" - комментируют поклонники.

Настя Каменских показала первое фото во время беременности: лицо крупным планом и без макияжа

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой