Певица Ани Лорак исправно ведет свой блог в Instagram, куда регулярно добавляет новые фото и видео. Как правило, артистка делится с поклонниками кадрами с концертов, а иногда разрешает заглянуть и в частную жизнь, где может позволить себе быть настоящей.

Так, в микроблоге знаменитости появилось редкое домашнее видео, где Лорак предстала перед публикой абсолютно без косметики, в обычной белой футболке, спортивных штанах и широкой растянутой кофте. На руках у артистки ее любимый домашний питомец - собака породы мальтипу (наполовину той-пудель, наполовину – мальтийская болонка) по кличке Тоша.

Артистка позирует с любимцем, развалившись в кресле на террасе. Именно в этот момент она настоящая – нежная женственная и очень красивая.

Напомним, что 9 июня, единственной дочери Ани Лорак от турецкого бизнесмена – Софи Налчаджиоглу исполнилось 10 лет. Артистка устроила для девочки роскошный праздник, куда были приглашены все ее друзья, которых развлекали аниматоры и музыканты. Фотографиями с тождества Лорак поделилась в своем Instagram.

Напомним, что в 2019 году после 14 лет совместной жизни Лорак развелась со своим супругом — турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. Причиной расставания пары, по слухам, стали многочисленные измены бизнесмена. После «мучительного развода», Лорак завела романя с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, который младше артистки на 14 лет, но долго их отношения не продлились. Имя нового возлюбленного Лорак пока не раскрывает.

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой