Народный артист Украины живет в счастливом браке с концертным директором и стилистом Мариной Зибровой. У супругов есть 24-летняя дочь Диана, которая является правой рукой артиста – ведет его соцсети и занимается пиаром. Звездная пара в этом году отметит 27 лет со дня свадьбы.

"Сбежала от Топалова и показала нового мужчину": в Сети появилось видео поцелуя Регины Тодоренко с незнакомцем

В минувшие выходные прошел грандфинал Национального конкурса Красоты для женщин возраста от 40 лет «Mrs. Ukraine Top of the World Classic-2021». 63-летний Павел Зибров был одним из почетных гостей. Певец откровенно рассказал о семейных традициях, которым неуклонно следуют. Об этом сообщает журналистка Clutch.

«Раньше мы каждые выходные ходили в кинотеатр, однако с наступлением пандемии приостановили эту традицию. Что касается праздников, то мы собираемся за большим столом, я готовлю: утку, кролика в сметане и узбекский плов», - рассказал Павел Зибров.

"Роды совсем скоро": беременная Катя Осадчая поделилась снимком, на котором позировала без макияжа

Можно смело назвать Павла Зиброва самым стильным артистом в украинском шоу-бизнесе. Он признался, что его супруга Марина взяла на себя эту миссию:

«Мы часто бываем заграницей, особенно в Дубае есть фирменный магазин для артистов, который мне посоветовала известная певица Лолита Милявская», - признался Зибров.

Ранее мы писали, что Павел Зибров раскрыл секрет своего неугасающего оптимизма. Об этом певец откровенно рассказал журналистам на телеканале KYIV.LIVE.

Павел Зибров в эфире телеканала KYIV.LIVE

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой