До отношений с Настей Каменских Потап был в браке с Ириной Горовой - бизнесвумен, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

А на днях Потап презентовал новый клип. И если раньше в его лирических клипах снималась Настя Каменских, то в этот раз на роль главной героини пригласили модель-блондинку Анастасию Король.

43-летняя Лидия Таран показала фото с морщинами и растрепанными волосами

"Любовь и мистика в новом киноклипе Потапа. Экзорцизм 🖤 Чувственная видеоработа в лучших традициях кино с элементами хоррора - уже на YouTube-канале ПТП", - написали на официальной странице MOZGI Entertainment в Сети.

"Первая его песня, от которой можно кайфовать ☝🏻👏🏻 Лучший на данный момент трек! 🔥", "Перевариваю песню Кровь и Любовь, и тут вот это... Крышу сносит от слов и музыки... Это Экзорцизм, детка 👍 Такая энергетика от этих произведений искусства 🔥🔥🔥", "Какой же Потап искренний! 🙏" - комментируют поклонники под видео.

Неудобные вопросы: как говорить с ребенком о гомосексуальных людях

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой