В последнее время все только и говорят о беременности Кати Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Публикация имела большой отклик у подписчиков. А теперь хотим показать еще одно фото, где ты увидишь, как похорошела Осадчая за последнее время.

Так, в своем Instagram в разделе «сториз» телеведущая опубликовала сэлфи. На снимке ее лицо крупным планом и совершенно без косметики – с натуральными русыми бровями и ресницами.

Катя Осадчая без косметики

Стоит отметить, что выглядела Катя на фото очень молодо. Кто бы мог подумать, что этой женщине с идеальной кожей уже 37 лет. А что ты скажешь по этому поводу?

Недавно Clutch рассказывал, как популярная певица Наталья Могилевская поспорила с известным тренером Анитой Луценко, что до 26 июня сбросит 4 килограмма. Пари было заключено после того, как артистка в эфире одной из программ призналась, что во время карантина набрала лишних 10 килограммов. Чтобы привести себя в форму Могилевская призвала к помощи самого известного тренера в Украине - Аниту Луценко и диетолога Наталью Самойленко.

Напомним, что сегодня,2 июня, на страничке спортсменки появилось совместное фото с Натальей Могилевской.

«Ааааааа!!!!! К нашему челленджу #26июнязубдаю присоединяется @nataliya_mogilevskaya 😲😲😲😲 И это 🔥🔥🔥 -4 кг до 26 числа!!! Следим за Наташей 👀👀. В случае провала - НАТАША БРЕЕТСЯ НАЛЫСО 🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩 Как думаете, справится?»,- поинтересовалась Анита у своих подписчиков.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой